×
Yes
Немає
Akra.com.ua
0
Продаж
3 729
Оренда
1 485
Зберегти пошук
5214 оголошень
Мапа
ОВ-3679 Продам 1к квартиру на Салтовке Студенческая 520м/р
1
33
11/12
Харків
Приватна особа
22 квітня
Продаж 2-кімнатної квартири, вул. Соборності України 208А
2
63
6/9
Харків, вул. Соборності України 208А
Приватна особа
22 квітня
Продам отличную 2квартиру в ЖК"River Town" с ТОРГОМ!!23463
2
60
11/12
ЖК River Town
Харків
Приватна особа
22 квітня
78000$‼️ЖК СОКОЛЬНИКИ‼️ Три Спальни 130 м2 Чистовая отделка! 600$ за м2
4
130
14/15
ЖК СОКОЛЬНИКИ
Харків, ул. Профессорский. Кладовка 7
Приватна особа
22 квітня
Продается отличная евродвушка на Павловом Поле с ТОРГОМ!!!83387
2
54
1/16
Харків
Приватна особа
22 квітня
Продам шикарную 3 квартиру в престижномЖК"Триумф" с ТОРГОМ!!23368
3
118
21/22
ЖК Триумф
Харків
Приватна особа
22 квітня
Продам 1 квартиру на Алексеевке в ЖК"Победы 85 с ТОРГОМ!!! 23386
1
41
9/9
ЖК Победы 83. 85
Харків
Приватна особа
22 квітня
3-комнатную квартиру в Киевском р-не Новострой 7/9, 67м2, Газ Лучшая цена. SV
3
67
7/9
ЖК Альянс Девелопмент
Харків, ул. Курчатова 28
Приватна особа
22 квітня
ЖК Сказка НОВОСТРОЙ, Продам 1 комн. квартиру 39 м2, м Холодная Гора AB
1
39
1/9
ЖК Сказка
Харків, улица. Полтавский Шлях, 184А
Приватна особа
22 квітня
Продам квартиру 48м2 ЖК Григоренко
1
48
11/12
ЖК Григоренко
Харків
Приватна особа
22 квітня
Продам отличную евродвушку на Павловом Поле с ТОРГОМ!!89908
2
46
6/9
Харків, проспекті Науки
Приватна особа
22 квітня
ЕЛ-2274 Продам 3К квартиру на Северной Салтовке Северная 3
3
72
5/9
Харків
Приватна особа
22 квітня
Продаж квартири 2 рівні ЖК Сокольники 125м2
4
125
16/16
ЖК Сокольники
Харків, вулиці. Ідеальне поєднання комфорту
Приватна особа
22 квітня
Капитальный ремонт «для себя»: 1к квартира улучшенной планировки на Северной Салтовке-5
1
35
4/9
Харків, ул. Соборности Украины, 261
Приватна особа
22 квітня
Велика 4 кімн. кв. Держпром вул.Чичибабина, Центр
4
118
5/5
Харків, вулиця Чичібабіна
Приватна особа
16 квітня
Оренда квартири Харків центр Ляпунова